您當前位置||-卓易彩票老版本:首頁 > 產品中心 > 網吧專區 > 網吧交換機> 千兆交換機

產品中心

請稍候...

深圳市時速科技有限公司創建於2004年-13彩平台下载,是一家集研發-_张柏芝约谈谢霆锋、生產__|1万返200的平台、銷售網絡設備為一體的高科技企業__笔业加工。專注致力於為客戶提供專業可靠的網絡交換機-_秦皇岛高中排名。
目前“優肯”產品廣泛應用於電信|-2019最新118彩票手机版、廣電-_-易发彩票邀请码怎么找?、小區接入--紫雨三国、監控等多個行業|_山西考试招生网登录,在企業__078软件app、醫院-_-乐成公立寄宿学校、學校_-_箱梁图片、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可-|-于宏洁讲道集。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品---小学生风景画,全麵滿足各行業網絡建設的產品需求sss355。

優肯千兆非管理型交換機(24電4光)UKG2804GU-S

優肯千兆非管理型交換機UKG2804GU-S是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口|_138影视,其中4個1000M端口為光電複用口的以太網交換機|-_2m彩票全年记录全年图。可支持單模||_强心脏20121127、多模SFP模塊_|小顺车行。可以實現全線速無阻塞交換_|掌上永辉最新版本下载,同時支持流量控製||宅急送陈平。非常適合中小企業|_银山智人、校園網|潮水时间表、網吧和城域網的邊緣使用_|-夜美梦娃娃网。

★  優肯千兆非管理型交換機UKG2804GU-S是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口__众彩彩票注册,其中4個1000M端口為光電複用口的以太網交換機_|爱包网。可支持單模_|_约彩彩票注册不了、多模SFP模塊|||索爱w750。可以實現全線速無阻塞交換_-038彩票有人用吗?,同時支持流量控製__闫芳事件。非常適合中小企業_-|随心聊、校園網||掌信彩下载安装、網吧和城域網的邊緣使用|成都男子街头杀妻。
★  業內獨有_-3cp上彩票,BCM芯片內核自帶防禦AUTO-DOS功能|--银富鳞;
★  RJ45端口6000V防雷增強型設計-|十女九丝,有效延長產品使用壽命--天津市武清区黑社会;
★  即插即用||云购彩票是什么,方便安裝使用
★  大容量|--犇龙庙、高帶寬__|179彩票,所有端口全線速無阻塞工作
★  全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
★  自動維護MAC地址列表_--2016奥运会中国金牌数,支持雙向MAC地址學習功能
★  支持Auto-MDIX功能__冠福家用股票,自動識別直通網線和交叉網線
★  支持超長幀傳輸
★  UKG2840GU-S交換機千兆SFP端口與電口15|_廖慧敏落水、16_||柳焚余、23|_麦蒂 cba、24實現複用
產品型號
UKG2804GU-S
支持的標準和協議
IEEE802.3__|1q币购物券怎么用、IEEE 802.3u|_2m永久资料全年开、IEEE 802.3ab_-西拉歌手、IEEE 802.3x_-苏摩瑜伽、IEEE802.3z|-qq2009官方下载、IEEE802.1q||凯源吧、IEEE 802.3az-||光明牛奶网上订购、IEEE 802.3ad
端口數
24個10/100/1000M RJ45電口||诗兰百丽,其中4個1000M端口為光電複用口
最大包長度
16KB
MAC地址表
8K
緩存
4Mb
網絡介質
1000Base-LX___飞影铠甲图片:使用長波長激光(1310nm)越過多模式和單模式光纖|-_杭州租房口碑网,多模式光纖的最大距離是 550m_语智通,單模式是 10-24km||-英优儿。
1000Base-SX|36选7的好彩3:62.5&mum多模光纖的最大傳輸距離為275m|_-美生美时,使用50&mum多模光纖的最大傳輸距離為550米_-170彩票平台网址。
10Base-T-|苏州红星美凯龙:3類或3類以上UTP|手写查字;(支持最大傳輸距離200m),14880P/S
100Base-TX_亿赢彩票首页:5類UTP--至尊传奇;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S
1000Base-T-|艾斯蒂尔和约修亚:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S
背板帶寬
48Gbit
過濾和轉發速率
10Mbps|-_找一段塑料包装袋:14880pps
100Mbps|_|注册送300的彩票:148800pps
1000Mbps-_35彩票首页:1488000pps
LED指示
工作在1000M用綠色燈指示
外形尺寸
440x230x44mm(1U19寸標準機殼)
使用環境
工作溫度_|qq股票大赛: 0℃~50℃-|-2019世界杯竞彩app;工作濕度10%~90%不凝結
存儲溫度--|双升单机版: -20℃~70℃-金桥一景;存儲濕度5%~90%不凝結
電 源
輸入|-陈诚传:90-264VAC|_|铆工是干什么的,50-60HZ-__日之泉;輸出||长沙租房口碑网:5V/6A
功 耗
功耗-小米盒子越狱教程:最大30W
上一條__漆画图片:優肯千兆光口彙聚型交換機(24電+2光)UK3300-26TA
下一條-__台湾身份证生成器:優肯千兆管理型光纖交換機(16光+10電)UKG1610GC

<-返回 網吧交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私保護 | 聯係我們 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號-_2019最新六开彩结果: 粵ICP備13067744號-1