您當前位置|||锦州有线宽带:首頁 > 產品中心 > 網絡設備 > 千兆交換機> 千兆非管理交換機

產品中心

請稍候...

深圳市時速科技有限公司創建於2004年-_你叫醒爱,是一家集研發_-_118彩票大全、生產-__长春市停水通知、銷售網絡設備為一體的高科技企業_--36元彩票赚钱。專注致力於為客戶提供專業可靠的網絡交換機___群主被砍死。
目前“優肯”產品廣泛應用於電信_-|永盛娱乐是什么平台、廣電|_|试客之家、小區接入|_|好片地址、監控等多個行業哈尔滨断桥,在企業||亿彩注册的邀请码是多少、醫院|_-金士顿u盘恢复工具、學校_养热带鱼赚钱、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可-|_英国梧桐。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品|_111555红姐心水论水论,全麵滿足各行業網絡建設的產品需求|_独立团 保定。

優肯千兆非管理彙聚型交換機UK3020-26TA(24電2光)

優肯千兆非管理型交換機UK3020-26TA是一款由時速科技推出的BCM芯片係列千兆以太網彙聚型交換機|_优博登录娱乐,具有24個10/100/1000M RJ45電口_-_瑞雪胶囊,其中2個1000M 端口可光電複用_|36选7复式8个号多少钱,端口23_-优博彩票官网、24支持彙聚功能 -众赢彩票是福利彩票吗。可支持單模__陆贞传奇下载mp4、多模SFP模塊-_|霍尔瓦特大街 小说。可以實現全線速無阻塞交換_云顶娱乐现金版斗地主,同時支持流量控製_召召木木。非常適合中小企業|采花心、校園網__|注册彩票网站、網吧和城域網的邊緣使用-168彩票网安全吗。

★  優肯千兆非管理型交換機UK3020-26TA是一款由時速科技推出的BCM芯片係列千兆以太網彙聚型交換機---11选5天津开奖,具有24個10/100/1000M RJ45電口|_里包恩角色歌,其中2個1000M 端口可光電複用|_-论文评审意见,可支持單模_布鲁金斯基征、多模SFP模塊|_|美甲点笔,端口23_诺亚舟电子词典、24支持彙聚功能|-_永盛国际重庆时时。可以實現全線速無阻塞交換---亿发彩票坑人不,同時支持流量控製_038彩票为什么提不到款。非常適合中小企業-|-7k77k小游戏、校園網-|森马连衣裙、網吧和城域網的邊緣使用||湖南妹子张丽快播。
★  業內獨有||诗兰百丽,BCM芯片內核自帶防禦AUTO-DOS功能|德甲球队队徽;
  RJ45端口6000V防雷增強型設計_-最近有哪些好看的电影,有效延長產品使用壽命-||盈盈彩票坑客户;
★  即插即用_易彩娱乐,方便安裝使用
  大容量|__娱乐天地下载、高帶寬-|_乐山嘉州房产网,所有端口全線速無阻塞工作
  全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
★  自動維護MAC地址列表||_08彩票首页,支持雙向MAC地址學習功能
  支持Auto-MDIX功能___cctv10怪兽之谜1,自動識別直通網線和交叉網線
  支持超長幀傳輸
  UK3020-26TA交換機23-_-郭美美死了、24實現端口彙聚
  UK3020-26TA千兆SFP端口與電口23_|-青海玉树地震时间、24端口實現複用

產品型號
UK3020-26TA
支持的標準和協議
IEEE802.3-__14场胜负彩最新预测、IEEE 802.3u---网点支付、IEEE 802.3ab||_大公鸡导航、IEEE 802.3x_|众彩网可信吗、IEEE802.3z|336时时彩网站网页、IEEE802.1q||重生洪荒之逍遥至尊、IEEE 802.3az__诛仙奋斗、IEEE 802.3ad
端口數
24個10/100/1000M RJ45電口_小顺车行,其中2個1000M 端口可光電複用
最大包長度
16KB
MAC地址表
8K
緩存
4Mb
網絡介質
1000Base-LX___永盛彩票线路:使用長波長激光(1310nm)越過多模式和單模式光纖|-|云谷彩票手机版登录,多模式光纖的最大距離是 550m-_安德鲁森月饼价格,單模式是 10-24km|四川特色文化。
1000Base-SX|-掌信彩软件用什么下载:62.5μm多模光纖的最大傳輸距離為275m-|_35彩票赢的钱都去哪了,使用50μm多模光纖的最大傳輸距離為550米|湖北专科学校排名。
10Base-T-_veor moda:3類或3類以上UTP-||爱慕卡盟;(支持最大傳輸距離200m),14880P/S
100Base-TX月殇小说弥言:5類UTP-_iphone5联通合约机套餐;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S
1000Base-T|-美国乒乓球队:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S
背板帶寬
48Gbit
過濾和轉發速率
10Mbps__雅安芦山县委书记:14880pps
100Mbps|_|范党育原型:148800pps
1000Mbps-|3d欧美彩漫舞房之夜:1488000pps
LED指示
工作在1000M用綠色燈指示
外形尺寸
440x230x44(mm)
使用環境
工作溫度|-|csol防沉迷: 0℃~50℃_-|璀璨人生吻戏图片;工作濕度10%~90%不凝結
存儲溫度-淘宝网耐克鞋: -20℃~70℃_|优购工品;存儲濕度5%~90%不凝結
電 源
輸入||1980平台登录:90-264VAC_|-168娱乐2平台是骗局吗,50-60HZ_-_武汉新车上牌流程;輸出-|陈明月爱情连连看:5V/6A
功 耗
功耗_大连智联招聘:最大30W
上一條_-随州电影院:優肯千兆管理型交換機UK3050-24TC(24電)
下一條|-_鲁阁初恋:優肯千兆非管理彙聚型交換機UK3020-24TA(24電)

<-返回 千兆交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私保護 | 聯係我們 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號_-97香港回归晚会: 粵ICP備13067744號-1