您當前位置|李宁鞋码对照表:首頁 > 產品中心 > 網絡設備 > POE交換機> 千兆上行POE交換機

產品中心

請稍候...

深圳市時速科技有限公司創建於2004年---防火塑料布,是一家集研發|_1010cpcc时时彩票、生產__96900订票、銷售網絡設備為一體的高科技企業__公安部2002年春节晚会。專注致力於為客戶提供專業可靠的網絡交換機-|_檩条间距。
目前“優肯”產品廣泛應用於電信|-_力月西批发、廣電-_爱相约国际交友网、小區接入_-优信彩票大发是真的吗、監控等多個行業_--嘉酒视窗网,在企業|-铁将军防盗器官网、醫院-陕西省职业技能鉴定指导中心、學校_-张石高速通车了吗、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可-__a7rm2。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品_|这五个人要火了照片,全麵滿足各行業網絡建設的產品需求-_-阿诗曼。

優肯10口百千兆POE供電交換機UK3118PFB(8PoE+2Combo)

優肯10口百千兆POE供電交換機UK3118PFB支持通過5類以太網線的網絡終端設備(IP攝像機|-沈阳小伙,無線AP等)供電|||黑市场;8個10/100 Mbps 自適應RJ45端口+2*10/100/1000M Combo TP/SFP 光電複用口|-麻仓优迅雷种子;支持端口自動翻轉(Auto MDI/MDIX)--_阿里波波;符合IEEE 802.3-加盟制笔厂怎么样;IEEE 802.3u|诺基亚w599;IEEE 802.3ab|_易彩堂跟官方合作了吗?;IEEE 802.3x Flow Control-宝安体育馆游泳池;IEEE 802.3af/at 標準|-长春亚泰小学;最大PoE 功率-_-众发彩票网址:130W(所有 PoE 端口-中奖身份证,端口 1~8端口)_|新闻频道13在线直播;采用存儲轉發的交換機製-长郡style,轉發內存4M_|_东方热线网络测速;1~8端口支持標準IEEE802.3af/at供電-_|剑灵李素梅在哪;所有端口支持線速轉發--_海峡两岸主持人,64~1536幀長範圍內均可達到線速-__尊彩网app是做什么的;標準1U機架式或桌麵式設計__苏州园林卡景点,方便安裝使用

優肯10口百千兆POE供電交換機UK3118PFB提供了從一個網絡節點實現5類以太網線的電源和數據的傳輸_|_长治日报电子版。1-8個10/100Mps快速以太網端口-|007a私募内线,支持標準的IEEE 802.3af/at供電078彩票平台登录,可以快速實現終端用電設備連接__肝病康复网,上聯口為千兆光電複用接口|__333彩票平台,更加方便連接介質的選擇和長距離傳輸|__综合素质作文。先進的自感知算法隻為IEEE802.3ad終端設備供電--陇海铁路线,因而不需要去擔心會損壞標準的PoE或非PoE設備--优彩网下载。另外__-长春客运站订票电话,當PoE設備不連接時它會停止供電--瑟鼓邮购。簡單--黑暗之光伴奏、可靠的設計|--西玛屋,自動識別PoE的需求||撒旦缠爱,速度|-315网投网址大全进不去,雙工和使用AutoUplink™ 的網線類型--郭世宏。
支持通過5類以太網線的網絡終端設備(IP攝像機-_亿彩是真的吗,無線AP等)供電
8個10/100 Mbps 自適應RJ45端口+2*10/100/1000M Combo TP/SFP 光電複用口
支持端口自動翻轉(Auto MDI/MDIX)
符合IEEE 802.3-|_178娱乐怎么样;IEEE 802.3u-369彩票注册;IEEE 802.3ab_旁蒂克车标;IEEE 802.3x Flow Control_口工漫画里库番本;IEEE 802.3af/at 標準
最大PoE 功率_-qq互赞群:130W(所有 PoE 端口__长风破浪会有时下一句,端口 1~8端口)
采用存儲轉發的交換機製-|_金饶,轉發內存4M
1~8端口支持標準IEEE802.3af/at供電
所有端口支持線速轉發|__黄梁txt,64~1536幀長範圍內均可達到線速
標準1U機架式或桌麵式設計_-|大话腐女2,方便安裝使用

產品名稱
10口百千兆POE供電交換機
產品型號
UK3118PFB
接口
8個10/100M銅纜RJ45端口(所有端口支持MDI/MDIX 自適應)
+2個千兆光電複用口
轉發模式
存儲轉發
網絡介質
10BASE-T: 3-_5800qq下载、4|--尊龙娱乐人生、5類非屏蔽雙絞線(≤100米)
100BASE-TX: 5類及以上非屏蔽雙絞線(≤100米)
單模(9/125um)光纖傳輸_|优彩网官网登录密码,傳輸距離25Km(默認雙纖_||电脑桌面壁纸高清非主流,可選訂單纖)
性能規範
帶寬-|冰火三重天:5.6Gbps (無阻塞)
網絡延遲(100 to 100M bps)-_|泉州会计继续教育系统:最大延遲不到20 微秒
包緩衝區內存-_-铂晶豪庭:4M
地址數據庫大小--|生生世世爱歌词: 16k
平均無故障時間 (MTBF)_149特马结果: 10萬小時
網絡協議和標準兼容
IEEE 802.3i 10BASET
IEEE 802.3u 100BASETX
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3af DTE Power via MDI
IEEE 802.3af/at
LEDs指示燈
係統_--凹凸 绕梁三日: 電源
每端口--小型飞机发动机:連接-_-股市最高点、PoE工作狀態
電源支持
交換機最大PoE功率--女王的厕奴:130 W
PoE端口功率云谷彩票手机版登录:15.4 W(端口1~端口8)單端口最大功率30W
電源輸入_|18092期大乐透中奖号码:AC100-240V 50/60Hz_|-陈文松;
物理規格
尺寸-_-高智商犯罪电影排行榜:279 x 210 x44毫米
環境規範
工作溫度-诺基亚7610s软件下载:-20°~ 55°C
存放溫度|-陈照升:-20°~ 75°C
工作濕度_|0165下去:10%~90%--_2013年四川地震,無冷凝
存放濕度||钢坯成本:10%~95%_-晨星基金业绩排行榜,無冷凝
工作高度_-移动彩票不能提现:海拔3000米(10,000ft)
存儲高度_|360彩票网官网走势图:海拔3000米(10,000ft)
輻射
CE mark, commercial
FCC Part 15 Class B
VCCI Class B
EN 55022 (CISPR 22)||-潇潇雨霖铃, Class B
安全
CE Mark ,commercial
CE/LVD EN60950


下一條-|掌上购彩app是不是骗局:優肯26口千兆POE供電交換機UK3050-26TP(24PoE+2SFP)

<-返回 POE交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私保護 | 聯係我們 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號_|柯医生蛇脂维肤膏: 粵ICP備13067744號-1