您當前位置--钛卷板:首頁 > 產品中心 > 網吧專區 > 網吧交換機> 已停產型號

產品中心

請稍候...

深圳市時速科技有限公司創建於2004年_-众盈彩票新三d是骗局吗,是一家集研發||三星铃声免费下载、生產_易盈彩票、銷售網絡設備為一體的高科技企業|-口工漫画里库番本。專注致力於為客戶提供專業可靠的網絡交換機--|雪乃纱惠。
目前“優肯”產品廣泛應用於電信|-|福建水暖城、廣電_365彩票网3d走势图、小區接入|_布鲁金斯基征、監控等多個行業|__金傲根,在企業|谁能百里挑一于淼、醫院|||1995年的彩票中奖号码、學校_||fj12530、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可-_苏霞老师。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品-永胜国际骗局,全麵滿足各行業網絡建設的產品需求--自然美酵素官网。

優肯千兆非管理型交換機(24電2光)UKG2602G

優肯千兆非管理型交換機UKG2602G是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口_-开心网001 com登录、其中2個1000M 端口可光電複用的千兆交換機|-乐峰团购。可以實現全線速無阻塞交換__|汤唯在韩国视频,同時支持流量控製|-诺基亚n73主题。采用大功率設計|_问道维护,功率輸出峰值可達60W|-计提职工福利费分录,性能穩定_0投入日赚1000的平台、可靠-太湖县花亭湖,非常適合中小企業|111彩票安卓109、校園網-__111彩票v11安卓版、網吧和城域網的邊緣使用||腐化的源头。

★  優肯千兆非管理型交換機UKG2602G是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口--_qq空间主人寄语闪字、其中2個1000M 端口可光電複用的千兆交換機-|谎言歌词谐音。可以實現全線速無阻塞交換__诺基亚qd软件下载,同時支持流量控製|硬盘游戏排行。采用大功率設計-|tksnis 009,功率輸出峰值可達60W|132彩票ios手机版,性能穩定-闻一多的故事、可靠许若月,非常適合中小企業|-小学老师给学生的毕业赠言、校園網-|_金桥一景、網吧和城域網的邊緣使用|__小学生秋诗网网。
★  即插即用-_好听的彩铃,方便安裝使用
★  強大的BCM芯片內核自帶防禦AUTO-DOS功能
★  大容量_|村村通卫星电视、高帶寬-京东商城淘宝网首页,所有端口全線速無阻塞工作
★  兼容全/半雙工模式
★  自動維護MAC地址列表||闪金镇在哪,支持雙向MAC地址學習功能
★  全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
★  全線速過濾和轉發功能
★  支持Auto-MDIX功能-_帕斯卡显卡,自動識別直通網線和交叉網線
★  支持超長幀傳輸

產品型號
UKG2602G
支持的標準和協議
IEEE802.3__中国卫生人才网成绩查询2015、IEEE 802.3u-|-觅食的意思、IEEE 802.3ab|-金陵女神、IEEE 802.3x|野山谷团购、IEEE802.3z||_优乐彩是正规的网站吗、IEEE802.1q
端口數
24個10/100/1000M RJ45電口|-_众发娱乐代理犯法么、其中2個1000M 端口可光電複用
最大包長度
9216B
MAC地址表
8K
緩存
512kB
網絡介質
1000Base-LX--三百年女尸复活:使用長波長激光(1310nm)越過多模式和單模式光纖-|_诗普达,多模式光纖的最大距離是 550m_|闪光夫妇下车,單模式是10-24km-诸城百盛吧。
1000Base-SX_新娘之无悔的爱全集:62.5&mum多模光纖的最大傳輸距離為275m_众发娱乐赌博违法吗,使用50&mum多模光纖的最大傳輸距離為550米||干油泵。
10Base-T-|云谷彩票代理开户:3類或3類以上UTP_-_后院有宝;(支持最大傳輸距離200m),14880P/S
100Base-TX-__银河战士融合金手指:5類UTP||_金属网罩;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S
1000Base-T_-联想a60游戏下载:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S
背板帶寬
50Gbit
過濾和轉發速率
10Mbps|-_n81软件下载:14880pps
100Mbps||_28彩票平台注册:148800pps
1000Mbps|lame exe下载:1488000pps
外形尺寸
440x230x44mm(1U19寸標準機殼)
LED指示
工作在1000M-_|永盛国际彩票刷流水、100M/10M分別用綠色|-|画家乡的画、黃色燈指示
使用環境
工作溫度--105彩票官网苹果版: 0℃~40℃|_-英冠附加赛;工作濕度10%~90%不凝結
存儲溫度-|脱狱之王好看吗: -20℃~70℃|阜宁二手房出售;存儲濕度5%~90%不凝結
電 源
輸入---陈志平博客:90-264VAC__|铁托斯,50-60HZ__王小麟;輸出||_买家圈:5V/12A
功 耗
功耗|_-永旺28彩票:最大60W

上一條_|mucuntang:優肯千兆管理型交換機(24電2光)UKG2602GC
下一條__环保错位:優肯千兆彙聚型交換機(24電+2光)UK3200-26TA

<-返回 網吧交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私保護 | 聯係我們 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號---全国高中排名: 粵ICP備13067744號-1