您當前位置|_-湖北恩施天气:首頁 > 產品中心 > 網吧專區 > 網吧交換機> 千兆交換機

產品中心

請稍候...

深圳市時速科技有限公司創建於2004年_-|河南风味小吃,是一家集研發_|好片网址、生產-|广州阳光家缘网、銷售網絡設備為一體的高科技企業-_-苏珏。專注致力於為客戶提供專業可靠的網絡交換機--_山西特产批发。
目前“優肯”產品廣泛應用於電信||_成都大学是个好学校、廣電|-_秦皇岛开心订房网、小區接入_-_intel e5300、監控等多個行業_|陈礼斌,在企業|亿盈彩票注册、醫院||石钟乳、學校_||爵迹风津道14、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可|__冷酷殿下判出局。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品|_镇江舰,全麵滿足各行業網絡建設的產品需求__速归速归 如果不归。

優肯千兆彙聚型交換機(24電+2光)UK3200-26TA

優肯彙聚型交換機UK3200-26TA是一款具有26個端口(獨立的24個10/100/1000M RJ45電口|-_重庆ume官网、2個1000M SFP光口)的千兆以太網交換機||234彩票提款。可以實現全線速無阻塞交換||_河间吧,同時支持流量控製|_|铁道兵家园网。非常適合中小企業_-索尼爱立信x8刷机、校園網|--云顶娱乐提现不到账、網吧和城域網的邊緣使用_--石蜡的熔点。

★  優肯彙聚型交換機UK3200-26TA是一款具有26個端口(獨立的24個10/100/1000M RJ45電口|-_运鸿宾馆、2個1000M SFP光口)的千兆以太網交換機||_fx01。可以實現全線速無阻塞交換--_遗言网,同時支持流量控製|掌信彩软件用什么下。非常適合中小企業-_诺基亚6700s刷机、校園網_|新闻发稿公司、網吧和城域網的邊緣使用-_重生洪荒之逍遥至尊。
★  即插即用__诺基亚500报价,方便安裝使用
★  大容量|_掌信彩是骗局吗、高帶寬-_陈翔卡通图片,26個端口全線速無阻塞工作
★  端口25_|江苏南京一周天气预报、26實現光口聚合
★  兼容全/半雙工模式
★  自動維護MAC地址列表___金庸群侠传之苍龙逐日攻略,支持雙向MAC地址學習功能
★  全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
★  全線速過濾和轉發功能
★  支持Auto-MDIX功能-|行乐居,自動識別直通網線和交叉網線
★  支持超長幀傳輸

產品型號

UK3200-26TA

支持的標準和協議

IEEE802.3___众发彩票倍投能赚钱吗、IEEE 802.3u|-|长郡style、IEEE 802.3ab-_-众发娱乐输了我几十万、IEEE 802.3x___众赢国际合法的吗、IEEE802.3z||-西安都市快报直播、IEEE802.1q

端口數

26個端口(獨立的24個10/100/1000M RJ45電口||234彩票安全吗、2個1000M SFP光口)

最大包長度

9216KB

MAC地址表

16K

緩存

3.5Mb

網絡介質

1000Base-LX-|腹部减肥瑜伽:使用長波長激光(1310nm)越過多模式和單模式光纖-中国女排直播,多模式光纖的最大距離是 550m|_南华苑路55号,單模式是 10-24km|-_无限挑战120121。

1000Base-SX-|_冬不拉的故事:62.5&mum多模光纖的最大傳輸距離為275m--_234彩票app是不是正规的,使用50&mum多模光纖的最大傳輸距離為550米-|_2239期海南头尾规律。

10Base-T__众赢国际可靠吗:3類或3類以上UTP_陕西今日点击;(支持最大傳輸距離200m),14880P/S

100Base-TX-优乐博彩怎么样:5類UTP-_亿博娱乐登录;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S

1000Base-T_||英文空间名:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S

背板帶寬

52Gbit

過濾和轉發速率

10Mbps_|_奥鹏学生中心:14880pps

100Mbps_|疥舒宁多少钱一盒:148800pps

1000Mbps|陈奎元简介:1488000pps

LED指示

工作在1000M用綠色燈指示

外形尺寸(L×W×H)

440x160x44(mm)

使用環境

工作溫度_-尊龙娱乐人现金: 0℃~50℃||永盛国际投资集团;工作濕度10%~90%不凝結

存儲溫度-_-韩恩典图片: -20℃~70℃_||11086时时彩官网ip禁止;存儲濕度5%~90%不凝結

電 源

輸入-|_01彩票官方网页:90-264VAC_|艾邦照明,50-60HZ|||众赢国际彩票有托吗;輸出_-易发彩票坑人吗:5V/6A

功 耗

功耗|--火把节是怎么一回事:最大30W

上一條-||短号怎么查长号:優肯千兆非管理型交換機(24電2光)UKG2602G
下一條--|铁山港365:優肯千兆電口彙聚型交換機(24電)UK3200-24TA

<-返回 網吧交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私保護 | 聯係我們 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號|||宝安教育在线基础科: 粵ICP備13067744號-1