您當前位置_-冰恋小龙女:首頁 > 產品中心 > 網吧專區 > 網吧交換機> 已停產型號

產品中心

請稍候...

深圳市時速科技有限公司創建於2004年-_诸葛智彩软件是干嘛的,是一家集研發-|-在淘宝上开店要多少钱、生產_-_11选五5开奖结果浙江、銷售網絡設備為一體的高科技企業_|粤语输入法。專注致力於為客戶提供專業可靠的網絡交換機|--优信彩票怎么样。
目前“優肯”產品廣泛應用於電信-|_徐州经济适用房名单、廣電|_易发彩票靠谱吗、小區接入|_72街返利网、監控等多個行業-__zcom杂志,在企業||鼻翼缩小要花多少钱、醫院___qq游戏网页商城、學校_|雪碧兑奖、網吧等各類型局域網建設中得到眾多客戶的認可-_-永盛娱乐是什么平台。優肯將一如既往的提供最為豐富的網絡產品--|南京联单印刷,全麵滿足各行業網絡建設的產品需求__|长城彩票。

優肯千兆非管理型交換機(24電+2光)UK3200-26TE

優肯千兆非管理型交換機UK3200-26TE是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口和2個獨立的1000M SFP光口的以太網交換機|_-女特工电影。可以實現全線速無阻塞交換|--教师培训管理平台,同時支持流量控製|_-腌醋蒜。非常適合中小企業-__读书郎f20、校園網-|谈爱李白、網吧和城域網的邊緣使用_-钢结构楼梯图集。

★  優肯千兆非管理型交換機UK3200-26TE是一款具有24個10/100/1000M RJ45電口和2個獨立的1000M SFP光口的以太網交換機-|-重庆力帆公子尹喜地。可以實現全線速無阻塞交換-终难忘,同時支持流量控製__|2011版qq官方下载。非常適合中小企業-||亲情电影、校園網__-绕梁三日作品、網吧和城域網的邊緣使用_-1749天空彩票与你同行旧版区。
★  即插即用__童装订货会,方便安裝使用
★  大容量_良妃娘娘、高帶寬--|悠悠红河影院,26端口全線速無阻塞工作
★  兼容全/半雙工模式
★  自動維護MAC地址列表_|qq名片互赞群,支持雙向MAC地址學習功能
★  全部端口支持自動協商功能(雙工模式/速度)
★  全線速過濾和轉發功能
★  支持Auto-MDIX功能|-160彩票春秋网站,自動識別直通網線和交叉網線
★  支持超長幀傳輸

產品型號

UK3200-26TE

支持的標準和協議

IEEE802.3|--小学生400字日记、IEEE 802.3u|_118彩宝彩票安卓手机、IEEE 802.3ab||-和讯模拟炒股、IEEE 802.3x_阿鲁科尔沁绿源网、IEEE802.3z-|_易彩集团能提现吗、IEEE802.1q

端口數

24個10/100/1000M RJ45電口和2個獨立的1000M SFP光口

最大包長度

9216KB

MAC地址表

16K

緩存

3.5Mb

網絡介質

1000Base-LX--|开远一中吧:使用長波長激光(1310nm)越過多模式和單模式光纖-倪志福追悼会,多模式光纖的最大距離是 550m_盈彩在线,單模式是 10-24km_|_动感地带随心聊。

1000Base-SX||花颜 匪我思存:62.5&mum多模光纖的最大傳輸距離為275m_345彩票网登录,使用50&mum多模光纖的最大傳輸距離為550米__全国专科学校排名。

10Base-T_|2018彩51:3類或3類以上UTP--|钢铁战歌;(支持最大傳輸距離200m),14880P/S

100Base-TX||_抓住偷水贼:5類UTP_|说说电视记者这行吧;(支持最大傳輸距離100m),148800P/S

1000Base-T_-小鸽子图片:CAT-5E UTP或6類UTP(支持最大傳輸距離100m),1488000P/S

背板帶寬

52Gbit

過濾和轉發速率

10Mbps_-娱乐天地苹果:14880pps

100Mbps__-运盛彩票网手机版:148800pps

1000Mbps_|天天向上20100205:1488000pps

LED指示

工作在1000M用綠色燈指示

外形尺寸(L×W×H)

   440x160x44(mm)

使用環境

工作溫度_-赢彩彩票靠谱么: 0℃~50℃-_陈明月爱情连连看;工作濕度10%~90%不凝結

存儲溫度__独立团 保定: -20℃~70℃_-艾条哪里有卖;存儲濕度5%~90%不凝結

電 源

輸入_|_铸铁压滤机滤板:90-264VAC|11086移动彩票co,50-60HZ_-至尊彩安下载安装苹果;輸出_|长三角区域规划:5V/6A

功 耗

功耗-|234彩票是黑平台吗:最大30W

上一條-_优盈彩票是合法的吗:優肯千兆SOHO型交換機(1光5電)UKG0601G
下一條_-云顶娱乐斗地主可提现:優肯全千兆非管理型交換機(24電口)UK2400GU-S

<-返回 網吧交換機 目錄          頂部

法律聲明 | 隱私保護 | 聯係我們 | 網站地圖
深圳市時速科技有限公司版權所有 ICP備案序號|_|爱尚满屋网: 粵ICP備13067744號-1